ХК Северсталь - ХК Сибирь

Ледовый дворец Череповец27 сент. 202119:00Континентальная Хоккейная Лига6+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Борьба за Кубок Гагарина продолжается! 27 сентября, МУ «Ледовый дворец», на льду встретятся участники КХЛ «Северсталь» и «Сибирь».

ХК «Северсталь» - один из первых и знаменитых хоккейных клубов страны. История побед и поражений череповецкой команды насчитывает более шестидесяти лет, а двадцать из них команда выступает в элите российского хоккея. «Северсталь» заслуженно считается одним из сильнейших клубов – на счету команды серебро и бронза российской Суперлиги, многократные Кубки как отечественных, так и европейских турниров.

Соперниками «сталеваров» станет новосибирский клуб «Сибирь». Клуб появился в 1962 году и также является одним из старожилов хоккея в стране. «Сибирь» отличилась яркой игрой в дивизионе Чернышева, за что получила золото, также они стали финалистами Восточной конференции КХЛ и завоевали бронзу турнира в сезоне 2014\15.

Встречи двух опытных мастеров всегда отличаются зрелищностью и интересными, полными накала, моментами. Поддержите любимую команду с трибун!

На нашем сайте вы можете купить билет на хоккейный матч «Северсталь» - «Сибирь». Использование онлайн-сервисов экономит ваше время, ведь не придется стоять в очереди у кассы. После оплаты билеты поступают на электронную почту.

Участники